Шикарные предложения Вторичка в жк Ривьера Сочи Заречный ул Виноградная 2/3 БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ИПОТЕКА В ТОМСКЕ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от affiliatebiz.ru
130 Просмотры
СПИСОК СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ АККРЕДИТОВАННЫХ СБЕРБАНКОМ НА 2017 ГОД ПО ИПОТЕКЕ... Всегда готов Вам помочь подобрать и приобрести законную недвижимость в Большом Сочи.
Связь со мной :
Сергей Ковырягин тел/watsapp/viber : +79991378607
email :brum72@mail.ru

Представляю Вашему вниманию #вторичка в #жкРивьера. Комплекс бизнес-класса состоит из 6 зданий разной этажности (20 — 35 этажей), расположенных в центральной части #Сочи, недалеко от моря и #паркРивьера.
К вашим услугам — высокоразвитая #инфраструктураЦентра: супермаркеты, школы и садики, медучреждения, банки.
Вам предлагается большой выбор квартир и пентхаусов разной площади и с отличными видовыми характеристиками. Приятная особенность всех жилищ — наличие больших лоджий.
В квартирах установлено современное инженерное оборудование, подведены все #центральныекоммуникации,во всех квартирах выполнены дизайнерские ремонты.
Пассажирский и грузовой лифты. Вентиляция и кондиционирование. Спринклерная пожароохранная система. #Закрытаяблагоустроеннаятерритория.
ЖК Ривьера является настоящим украшением Центрального района Сочи благодаря своей уникальной архитектуре.
Непривычная для глаза цилиндрическая форма, спокойные цветовые сочетания в бежево-коричневых тонах, панорамное остекление — изысканное сочетание всех этих деталей подчёркивает совершенство экстерьера комплекса.
ЖК Ривьера очень привлекателен с точки зрения его месторасположения. ЖК Ривьера находится в той части Сочи, где сконцентрированы те объекты и достопримечательности, которые особенно важны для города.
Комплекс удачно соединяет близость деловых кварталов города с тишиной и уютом его самого зелёного уголка — #паркаРивьера, возле которого и находится вся группа домов.
Вас ждут #Художественныймузей, Летний и Зимний театры, #Дендрарий, #Цирк, живописные бульвары и скверы, реконструированная набережная, благоустроенные пляжи морского побережья.
В пешеходной доступности размещены продуктовые магазины, модные бутики, школы и д/сады, медучреждения, косметические салоны и спортцентры.
Собственная инфраструктура комплекса тщательно продумана и хорошо организована.
Первые этажи отведены под минимаркеты.
Территория ЖК Ривьера буквально утопает в душистом облаке цветов и зелени. Вымощенные дорожки с удобными скамейками для отдыха, ночное освещение, детские площадки, зоны для отдыха взрослых — всё предназначено для комфортной жизни резидентов комплекса.
Консьерж-сервис следит за порядком в корпусах ЖК.
Эксплуатационная компания поддерживает в рабочем состоянии инженерию комплекса.


жк Ривьера,вторичка сочи,апарт-отель заполярье,жк туапсинский,сочи, недвижимость сочи, дом в сочи, переезд в сочи, квартира в сочи, недвижимость в сочи, жизнь в сочи, купить квартиру в сочи, агентство недвижимости, элитная недвижимость, инвестиции в недвижимость, недвижимость, купить дом в сочи, квартиры в сочи, купить квартиру, вилла в сочи, квартира у моря, новостройки сочи, пмж сочи, дом у моря, элитные дома в сочи, дома в сочи, цены в сочи, жизнь на море, вторичка в сочи, квартира с ремонтом в сочи, элитная недвижимость сочи, дом в сочи с видом на море, квартира сочи, дорогой дом в сочи, самый дорогой дом, агентство недвижимости, красная поляна, риэлтор сочи, купить квартиру в сочи недорого, купить дом в сочи, минусы сочи, риэлторы сочи, недвижимость адлера, цена квартиры в сочи, новостройки адлера, квартиры в сочи недорого, квартира у моря сочи, ипотека в сочи, недвижимость 2020,
........................................................................................................................................

#жкривьера#вторича#апарт-отельзаполярье#жктуапсинский#недвижимостьсочи #сочи #адлер #недвижимость #квартиравсочи #море #недвижимостьвсочи #новостройкисочи #домвсочи #купитьквартиру #купитьквартирувсочи #недвижимостьадлер #переездвсочи #житьвсочи #sochi #квартирауморя#инвестиции#заречныйрайон#дагомыс#хайпвсочи#коронавирускитайухань#сочивогне#улицагагарина#жкпремьер#домтитаник#элитнаяквартира#элитнаянедвижимость#элитныеновостройкисочи#sochi#отдыхуморя#каккупитьквартирувсочи#новостройкисочи#flysochi#законныеновостройкисочи#апартаментысочи#роскошныйотдых#хочуквартиру#хочуквартирувсочи#купитьквартирувмоскве##элитныйсочи#элитнаянедвижимостьсочи#недвижимостьсочи #квартирывсочи #хочуквартиру#каккупитьквартирувсочи#купитьквартирувсочи #сочи #жилыекомплексысочи #новостройкивсочи #море #недвижимостьсочи #горы #сочи2018 #жксочи #квартирауморя #пмжсочи #домвсочи #жкадлер #квартирывсочи #пмжсочи #недвижимостьвсочи #ипотекасочи #море #житьвсочи #отдыхвсочи #купитьдомвсочи#купитьквартирувсочи#квартиранедорого#анонсгода#бизнесвсочи#апартаментыдлясдачивсочи#недорогаянедвижимостьсочи#эфективныеинвестиции#прибыльмгновенно#новыйобвалцен#buyrealestateinRussia#buyanaartment#buyaproperty#KrasnayaPolyana#Esto-Sadok#Sochi#Dagomys#Adler.
Категория
Ипотека
Теги
без первоначального взноса ипотека в томске, ипотека 20 первый взнос, калькулятор страховки жизни при ипотеке, взять ипотеку в самаре, понижение ставки по ипотеке сбербанк, центробанк снизил ставки по ипотеке 2017, ипотека в омске в сбербанке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.