Взять В Кредит Подержанную Машину. Новый Рено Каптур 2020 Интерьер , Обзор, Renault Captur Demo Drive, Beauty Shots, Interior

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Корвин
162 Просмотры
ВЫ ПОКУПАЕТЕ АВТОМОБИЛЬ С РАССРОЧКОЙ НА 1 ГОД ЦЕНА АВТОМОБИЛЯ 500000 РУБ - Новый Рено Каптур 2020 Интерьер , Обзор, Renault Captur Demo Drive, Beauty Shots, Interior
https://aftersale.ru/ - Комплексное снабжение

Абсолютно новый Captur лежит в основе групповой стратегии в той мере, в которой он поддерживается платформой CMF-B, которая составляет основу абсолютно нового Clio. Разработанный с самого начала для размещения электрической трансмиссии и новейшей электронной архитектуры, он предлагает возможность интеграции новых технологий, отвечающих потребностям рынка.

Смелый новый дизайн экстерьера, который усиливает индивидуальность своего внедорожника

Новый Renault Captur, более спортивный и динамичный, чем когда-либо, и с еще более сильной индивидуальностью внедорожника - это безошибочное присутствие на дороге. Полностью переработанный экстерьер более современный, самобытный и выразительный, но в то же время он остается верным основным ценностям дизайна Renault.

Длиннее, чем раньше, на 110 мм и с более высокой линией талии, All-New Captur имеет настоящую стойку внедорожника, которая усиливается за счет жестких на вид передних и задних защитных противоскользящих пластин, объемных защитных молдингов, которые проходят по всей длине нижней части кузова и выдающиеся расширения колесной арки.

Фактор крыльев с четко очерченными контурами, зубчатых сторон и обработки «плавающей крышей», а также изящный профиль All-New Captur делают его мгновенно узнаваемым. Спереди расположена более широкая решетка радиатора, а очень выразительный передний бампер нового Renault Captur оснащен двумя широкими воздушными дефлекторами перед колесными арками, которые помогают ограничить турбулентность и уменьшить аэродинамическое сопротивление, помогая еще больше повысить расход топлива.


https://bu-zapchasty.ru/ - Авторазбор
https://vk.com/banki_club - АвтоКредит
https://razborkaavtomobilei.ru/ - Контрактные запчасти
https://vk.com/kompaniyaavtotekhnologii - АвтоРай
https://vk.com/kupitdvigateli - Контрактные моторы

Внешний вид полностью нового Captur продвигается еще более престижно благодаря тщательному использованию хромированной отделки для оконных рам, молдингов по бокам кузова и вставок, установленных в передних крыльях. Материал также используется, чтобы украсить смело разработанную заднюю дверь.

Другим значительным преимуществом является стандартное оснащение 100-процентными светодиодными фарами во всем диапазоне. Окруженные фирменным знаком Renault C-Shape, характерным для дневного света, эти мощные блоки легко интегрируются в дизайн, а элементы хромированной решетки впадают в лампы.

На тонких задних фонарях на All-New Captur сохранена подпись C-Shape, которая характерна для автомобиля Renault. Первый на серийной модели! Как и спереди, есть дополнительные передние сегменты (1 на свет) и боковые сегменты (8 на свет), чтобы еще больше подчеркнуть дизайн, и отличительную трехмерную сетку. Оригинальный дизайн этих задних фонарей, установленных на панели задней двери, создает иллюзию очень широкого транспортного средства.

Дополнительную визуальную привлекательность добавили новые цвета кузова, включая Atacama Orange, Flame Red и Iron Blue. Предлагая удивительную глубину и блеск, они подчеркивают его спортивный, динамичный дизайн и контрастную отделку «плавающей крыши», которая может быть выполнена в цветах Midnight Black, Atacama Orange, Highland Grey или Alabaster White. В общей сложности на старте будет доступно 11 цветов кузова, 4 контрастных цвета крыши и 3 внешних пакета настроек, что дает уникальный потенциал в этом сегменте из 90 возможных комбинаций.

Он также может быть снабжен продольными балками крыши или люком в полуглазуном.

#НовыйРеноКаптур2020Цена #НовыйРеноКаптур2020Фото #НовыйРеноКаптур2020ЦенаИКомплектация #НовыйРеноКаптур2020ДляРоссии #НовыйРеноКаптур2020Года #НовыйРеноКаптур2020ГодаФото #РеноКаптур0 #RenaultKapturЦена #KapturКупить #НовыйРеноКаптур2020ФотоЦенаКомплектации #РеноКаптурНовыйКузов2020Года #НовыйKaptur #НовыйРеноКаптур2020СтартПродаж #РеноКаптур2020ВНовомКузовеКомплектации #РеноКаптур2020ВНовомКузове #RenaultCaptur
Категория
Автокредиты
Теги
взять в кредит подержанную машину, автокредит липецк сбербанк

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.