Новый Рено Меган 2020 года обзор презентация Renault MEGANE Facelift Preview Автокредит сбербанк тула

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kristik1285
164 Просмотры
Купить новый автомобиль в минске в салоне в кредит... Новый Рено Меган 2020 года обзор презентация Renault MEGANE Facelift Preview
https://aftersale.ru/ - Комплексное снабжение
New Mégane - это символическая серия, которая была обновлена: с 1995 года по всему миру было продано 7 миллионов единиц продукции в течение четырех разных поколений.

Новый MEGANE: все больше технологий

New Mégane предлагает обновленную и модернизированную кабину. Он оснащен новыми 9,3-дюймовыми мультимедийными экранами и 10,2-дюймовыми экранами приборной панели и обладает всеми функциями мультимедийной системы Renault EASY LINK. Эта система, функционирование которой основано на использовании смартфона, разработана для обеспечения эргономичности и большей функциональности для простоты использования.

Для повышения безопасности и комфорта для всех, новые средства вождения доступны. К ним относятся Автострада и Traffic Assistant, автономная система уровня 2, которая обеспечивает комфорт и спокойствие за рулем.

Новый Mégane приобретает элегантность и утонченность, особенно представляя новые светодиодные фары Pure Vision для улучшения видимости и комфорта во время поездок. Таким образом, New Mégane усиливает свой дизайн и динамические линии, которые сделали его таким успешным.

https://bu-zapchasty.ru/ - Авторазбор
https://vk.com/banki_club - АвтоКредит
https://razborkaavtomobilei.ru/ - Контрактные запчасти
https://vk.com/kompaniyaavtotekhnologii - АвтоРай
https://vk.com/kupitdvigateli - Контрактные моторы

Новый плагин MEGANE E-TECH: перезаряжаемый гибридный двигатель для уникального вождения

Являясь пионером и экспертом в области электрической мобильности, Renault предлагает New Mégane преимущества перезаряжаемого гибридного двигателя E-TECH мощностью 160 л.с. Он извлекает выгоду из новой технологии, которая фокусируется на восстановлении энергии и напрямую зависит от нашего опыта в Формуле 1.

Технология E-TECH Plug-in была разработана Renault Engineering и является предметом более 150 патентов. Он использует компоненты, разработанные в рамках Альянса, такие как его 1,6-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель нового поколения с двумя электродвигателями и инновационной многомодовой коробкой передач. Эта трансмиссия без сцепления обладает превосходной эффективностью и едва заметным переключением передач.

Благодаря емкости аккумулятора 9,8 кВт-ч (400 В), новый плагин Mégane E-TECH может работать на 100% электроэнергии со скоростью до 135 км / ч. Эффективность системы энергоменеджмента позволяет ему достичь диапазона 50 километров в смешанном цикле (WLTP *) и до 65 километров в городском цикле (WLTP * City) без использования двигателя внутреннего сгорания.

Новый плагин Mégane E-TECH доказывает свою универсальность. Он может работать без расхода топлива в повседневных поездках и идеально подходит для длительных поездок в выходные или праздничные дни. Независимо от состояния зарядки аккумулятора, новый плагин Mégane E-TECH извлекает выгоду из основных преимуществ гибридной системы E-TECH: систематического использования электродвигателя при запуске для повышения скорости реакции и снижения расхода топлива.

#НовыйРеноМеганУниверсал #НовыйРеноМеганСедан #НовыйРеноМеганМосква #НовыйРеноМеганОтзывы #НовыйРеноМеган2020 #НовыйРеноМеганВРоссии #ТестДрайвРеноМеган #РеноМеган2Новый #КупитьАвтоРеноМеган #РеноМеганНовыйФото #РеноМеган2НовыйКупить #РеноМеган2ЦенаНовая #НовыйРеноМеган4 #АвтоРеноМеганХэтчбек #РеноМеган3ЦенаНовая #РеноМеган3ХэтчбекНовый #КупитьРеноМеганДизельНовый #НовыеФарыНаРеноМеган2 #ReanaultMeganeNew
Категория
Автокредиты
Теги
автокредит сбербанк тула, купить машину в минске новую в рассрочку, автокредит ростов на дону с пробегом

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.