Покупка нового Рено Дастер 2021. Обзор new Renault Duster 1.3 TCE 150 л/с в комплектации Style.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Лена
110 Просмотры
Наконец-то, свершилось! С февраля месяца сделал заказ и....
Я дождался его! На видео вы увидите как происходил процесс покупки нового Renault Duster. Для меня это было впервые))). Надеюсь удалось передать ощущения.

- В этом видео виде о вы узнаете о бортовом компьютере. Что поменялось, какая информация доступна. Очень подробно посмотрим как и что работает.

- МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА EASY LINK
Новый DUSTER получил новый мультимедийный 8-дюймовый экран высокого разрешения с возможностью персонализации пользовательских профилей, новым монитором 4х4, и подключением по протоколам Android Auto, Apple CarPlay и через приложение Яндекс.Авто для Яндекс.Навигатора.

- Как активировать запуск Дастера с телефона, точнее с приложения MY Renault. НО ЭТО ТОЛЬКО для автомобилей с мультимедийной системой EASY LINK — пакет «Дистанционное управление» будет доступен бесплатно а 3 года. Это функции приложения MY Renault, позволяющие управлять автомобилем на экране смартфона. Теперь можно открывать автомобиль дистанционно, где бы вы не находились, отслеживать местоположения вашего автомобиля (например найти его на парковке), а так же запускать двигатель, включать и выключать дистанционно клиатическую установку.
Категория
Автокредиты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.