Онлайн-кредит на карту или интернет-займы без оформления кредитного договора – как оспорить должнику

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Диана
151 Просмотры
Сейчас всё большее распространение получают онлайн-кредиты. Например, сегодня это популярная услуга у Сбера и у банка Тинькофф. То есть, например, Вы являетесь клиентом банка и подключены к онлайн-банку. Вдруг Вам поступает предложение от банка получить кредит на выгодных условиях без посещения офиса банка. Вы соглашаетесь, отправляете смс-подтверждение и вот они – кредитные деньги уже на Вашем счету.

Потом проходит время, Вы перестаете платить по кредиту и банк подает на Вас в суд. Что будет в суде в таком случае? Ведь у банка нет оригинала кредитного договора. Есть просто смс-подтверждение Вашего ободрения получения кредита. Выиграет в суде банк такой спор с должником?

✅Это вторая часть из серии видео про специфику кредитных договоров и возможностях должников парировать требования банков в судах ссылаясь на отсутствие, недочеты и недостатки кредитного договора.

На следующей неделе выйдет третья часть, в которой я расскажу о том, что всё же бывают случаи, когда банки умудряются потерять кредитный договор и можно ли выиграть в этом случае суд.

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ АДВОКАТА:
⚖️ Я оказываю помощь должникам по кредитам и по очень доступной цене дистанционно предоставляю следующие юридические услуги: https://sovetyadvokata.ru/krediti-dolgi.html
⚖️ Среди моих дистанционных услуг есть - подготовка и отправка в банк предложения о выкупе кредитного долга за 10%, и сопровождение рассмотрения банком такого обращения. Стоимость такой работы составляет 5 000 рублей.
⚖️ Также я могу дистанционно отменить судебный приказ, вынесенный любым судом РФ. Услуга стоит 2 500 рублей.

ПОЛЕЗНОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ:
Что делать, если нечем платить кредит: https://youtu.be/IvoJdHOTRJg
Банк подал в суд – как защититься от требований банка о возврате долга по кредиту: https://youtu.be/P7l6rnL-bAU
Категория
Кредитные Карты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.