У банка нет оригинала кредитного договора – правда или миф от юристов?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Крюгер
119 Просмотры
Очень многие должники и некоторые юристы уверены, что, если у банка или коллектора - отсутствует оригинал кредитного договора, можно выиграть дело только на этом основании. Вот можно просто прийти в суд и заявить требование банку предоставить оригинал кредитного договора. И если банк его не предоставит (что бывает мол часто) – дело выиграно и банк останется ни с чем. Правда ли это? И что правда ли утверждение, что кредитный договор – это вексель? Разбираемся в этом видео.



Это первая часть из серии видео про специфику кредитных договоров и возможностях должников парировать требования банков в судах ссылаясь на отсутствие, недочеты и недостатки кредитного договора.


На следующей неделе выйдет вторая часть.


ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ АДВОКАТА:
⚖️ Я оказываю помощь должникам по кредитам и по очень доступной цене дистанционно предоставляю следующие юридические услуги: https://sovetyadvokata.ru/krediti-dolgi.html
⚖️ Среди моих дистанционных услуг есть - подготовка и отправка в банк предложения о выкупе кредитного долга за 10%, и сопровождение рассмотрения банком такого обращения. Стоимость такой работы составляет 5 000 рублей.
⚖️ Также я могу дистанционно отменить судебный приказ, вынесенный любым судом РФ. Услуга стоит 2 500 рублей.


ПОЛЕЗНОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ:
Категория
Кредитные Карты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.