Программы Ипотеки В Сбербанке - ЖК Спортивный Парк в Краснодаре | Квартиры от 1 336 000 | Обзор планировок и цены осенью 2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от целлюлоза.china0001
114 Просмотры
+7(918)1328848 — звоните! (WhatsApp, Viber, Telegram)
или напишите мне в WhatsApp прямо сейчас: https://wa.me/79181328848
Instagram: @diagrad_krasnodar - https://www.instagram.com/diagrad_krasnodar/

Тайм-коды:
00:00 - ЖК Спортивный Парк
00:22 - описание и Инфраструктура района
01:47 - расстояние до Черного моря
02:09 - Виды отделки
02:25 - Как выглядит предчистовая отделка
05:05 - Как выглядит отделка "под ключ"
06:43 - Места общего пользования
07:55 - Еще немного об инфраструктуре
08:16 - Сроки сдачи домов и цены за квадрат
08:34 - Планировки и цены
11:26 - Заключение

https://youtu.be/SGWKQJScKUQ — ЖК Квартет в Краснодаре
https://youtu.be/TbqVgAA_xgM — ЖК Славянка Краснодар - обзор
https://youtu.be/2xmcZulmYDA — Гассия 6 Литер 10 от ВКБ
https://youtu.be/V9gHwl-HS7w — шикарная двушка в ЖК Тургенев
https://youtu.be/ayTnXs-mJ5w — новый дом с отделкой 119 метров
https://youtu.be/x1KX-l6JabQ — ЖК Виноград - Адыгея
https://youtu.be/b16W8sZn6dA — ЖК Баланс (Новая Адыгея)
https://youtu.be/rtc9XJwfyEA — ЖК Оазис, квартиры от 1 140 000 р.
https://youtu.be/wT3OENqLZP4 — купить квартиру от 1 миллиона в Краснодаре ЖК Краски
https://youtu.be/ZAj1iJOOtqo — новый район Краснодара (6й квартал)


ЖК Спортивный парк будет состоять из 13, 8ми этажных монолитно-каркасных домов. 6 из них уже введены в эксплуатацию, 3 активно строятся. Находится этот ЖК в поселке Новознаменский. Это Карасунский округ города Краснодара рядом с Восточным обходом.

Ближайшие школы и детские сады находятся в Комсомольском микрорайоне.
А также в 2х с половиной километрах, возле ЖК Сосновый бор сейчас строится новая общеобразовательная школа на 1100 мест и новый детский сад. В шаговой доступности есть полезная коммерция. На улице Уральской в километре от ЖК находится самый дешевый оптовый продуктовый рынок. По трассе М4 Дон за полчаса можно доехать на автомобиле до живописного предгорья Кавказа города Горячий ключ. Застройщик АСК, который строит данный жилой комплекс не разрешает заходить в строящиеся дома по технике безопасности. Я Вам сейчас покажу как выглядит предчистовая отделка и отделка под ключ от застройщика на примере квартир в готовых домах. А потом покажу основные планировки в строящихся домах и расскажу о ценах. Как раз на примере этой квартиры я покажу Вам как выглядит предчистовая отделка. Площадь прихожей здесь 7,2. Стены оштукатурены, внутренние перегородки из отсевного блока, на полу стяжка. В санузлах стены не будут оштукатурены. Площадь санузла почти 4 метра. Разведена вся электропроводка, установлены радиаторы отопления. Кухня 13 и 1. Высота потолков в чистом виде 275 сантиметров. Первая комната 14,5, вторая комната 16 и 4. Стоимость конкретно этой квартиры осенью 2020 года 3029400 рублей. Все остальные квартиры по умолчанию сдаются именно в таком виде, а по желанию клиента застройщик может сделать сразу отделку под ключ. Стоимость отделки под ключ от застройщика 7 тысяч рублей за квадратный метр. На примере 1к шоурума в готовом доме я покажу Вам типовую отделку под ключ.
Выглядеть она будет вот-так: Мебель в стоимость отделки не входит. В санузле на полу и на стенах будет керамическая плитка. В строящихся домах планировки отличаются от шоурума, поэтому в этой квартире я показал Вам только отделку от застройщика. Места общего пользования выглядят вот-так. Лифт в подъезде один — грузопассажирский, так как здесь всего 8 этажей.
В километре от ЖК Спортивный Парк находится новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Знаменский». Остановки общественного транспорта есть как на Комсомольском микрорайоне, так и в самом Новознаменском. На территории ЖК Спортивный парк достаточно мест для парковки автомобилей, есть спортивные и детские площадки.
Сейчас активно строятся 11й , 12й и 13й литер. В 11м и в 12м — планировки одинаковые. Цена на квартиры здесь от 46000 до 52000 за квадратный метр. В зависимости от планировки и срока сдачи. Минимальная цена 2к в 13м литере: 3 096 800 рублей за 63,2 квадратных метра - это в предчистовой отделке. В 11м и в 12м литере двушек нет вообще по проекту. Есть только большая однокомнатная, которую можно смело назвать евродвушкой. В своих обзорах я стараюсь показать зрителю реальный рынок недвижимости Краснодара, и у меня нет цели продвигать какой-то конкретный ЖК, дом или квартиру. Я стараюсь показать Вам все как есть, а Вы уже сами решаете, что плюс для Вас, а что минус. Поэтому подписывайтесь на мой канал и узнавайте о недвижимости Краснодара вместе со мной! Минимальная цена студии в ЖК Спортивный Парк сейчас 1 336 400 — за 25 и 7 квадратов на первом этаже. Планировки квартир на первых этажах немого отличаются от планировок на остальных этажах, поэтому первый этаж может быть немного дороже или дешевле.

#жкспортивныйпарк #краснодар2020 #краснодар2021 #переездвкраснодар #вкраснодарнапмж #риэлторкраснодар #диаград #михаиленгибаров #квартиравкраснодаре #парккраснодар #краснодар #недвижимость #чернеморе #краснодарскийкрай #кубань #горячийключ
Категория
Ипотека
Теги
программы ипотеки в сбербанке, банки работающие с военной ипотекой

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.